window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-112413288-1');
Servicios2018-03-16T16:13:08+00:00

ÁREAS DE ESPECIALIZACIÓN

Escuchamos y aportamos una visión con mayor perspectiva a la organización y creamos espacios de confianza para las personas y equipos, acompañándoles personalmente durante todo el proceso. En las sesiones, combinamos reflexión y acción para que se puedan aplicar fácilmente los cambios y ver los resultados.

Coaching Ejecutivo

Acompañamiento Profesional Individualizado

Acompañamiento Profesional Individualizado

Destinado a preparar a los líderes para afrontar retos y alcanzar objetivos dentro de su organización.

más información

Coaching Sistémico

Mejora el desempeño de equipos

Mejora el Desempeño de Equipos

Es un acompañamiento profesional destinado a que el propio equipo mejore su desempeño.

más información

Codesarrollo Profesional

Inteligencia Colectiva

Inteligencia Colectiva

Metodología de Desarrollo Profesional fundamentado en el aprendizaje colectivo.

más información

Arbinger

Modelo de cambio de mentalidad de Arbinger

Modelo de cambio de mentalidad de Arbinger

Metodología de Desarrollo Profesional fundamentado en el aprendizaje colectivo.

más información

Diálogo Apreciativo

Mirada positiva a la organización

Mirada positiva a la organización

Metodología de Desarrollo de Organizaciones y Equipos que se sustenta en lo positivo.

más información

Liderazgo Conciliador

Coaching Integrador (Amara)

Coaching Integrador (Amara)

Permite equilibrar la vida personal y el cuidado de los familiares con la vida profesional.

más información

CATALIZA

  • SEDE CENTRAL
    Travessera de Grácia, 278.
    Barcelona
  • +34 ​649 202 368

TENEMOS OFICINAS EN

  • MADRID
    Contacto: Maru Dávila, mdavila@cataliza.org
    Contacto: Jose Luis Santamaría, joseluis.santamaria@arbinger.es
  • BILBAO
    Contacto: Javier Ondarra, jondarra@arbinger.es
  • BARCELONA Y MALLORCA
    Contacto: Judith Mestres, jmestres@cataliza.org
  • LANZAROTE
    Contacto: Miriam Fisas, mfisas@cataliza.org
  • PARIS
    Contacto: Esther Macià, emacia@cataliza.org

SOCIOS DE ARBINGER

  • LONDRES
    Contacto: Alec Grimsley, alec@optimusod.com
  • AMSTERDAM
    Contacto:Rick de Rijk, RickdeRijk@arbinger.nl
  • COPENHAGEN
    Contacto: Mette Ponty, mponty@arbinger.dk
  • BUCHAREST
    Contacto: Cristina Gheorghe, cristina.gheorghe@the-network.ro

  • BOGOTÁ
    Contacto: Daniel Cabrera, danielc.arbinger@carismalatam.com
  • SINGAPUR
    Contacto: Senthiyl,senthiyl@arbingersea.com
  • SAO PAOLO
    Contacto: Marcio Welter, marcio.welter@brlumen.com