Equipo2018-08-01T09:32:44+00:00

UN EQUIPO DE SOCIOS DIVERSO E ILUSIONADO

Somos un equipo en el que reina la diversidad y la abundancia de opiniones en un entorno de libertad y respeto por las cualidades del otro. Nos une el sentir que estamos sosteniendo algo muy grande y el deseo de seguir aprendiendo y hacer una labor significativa

marisa-clares

Esther Macìa

“Mejor tarde que nunca”

“Millor tard que mai”

Miriam Fisas

Miriam Fisas

“Mirar con tus ojos y
observar con los míos”

Carolina de León

Carolina de León

“¿Quién eres tú para no ser extraordinario?”

“Millor tard que mai”

Maru Dávila

Maru Dávila

“Todos estamos sujetos
al constante cambio”

Javier Carbajo

Javier Carbajo

“La lógica te llevará desde A hasta B.
La imaginación te llevará a todas partes.”

Francesc Blasco

Francesc Blasco

“Es necesario que te conviertas en el tipo de persona que quieres ser, y eso empieza probando tu nueva identidad en ti mismo.”

Marga Baró

Marga Baró

“Donde tienes miedo a entrar es donde se encuentra el tesoro que buscas”

Judith Aparicio

Judith Aparicio

“La vida es veu millor si ens posem els
ulls de nen”

Jaume Abad

Jaume Abad

“Decide sin miedo, sé valiente y arriésgate”

Javier Ondarra

Javier Ondarra

“No hay nada
que temer”

Judith Mestres

Judith Mestres

“Porque CREO en
las PERSONAS”

Jose Luis Santamaría

Jose Luis Santamaría

“Aprende lo que tengas que aprender”

CATALIZA

  • SEDE CENTRAL
    Travessera de Grácia, 278.
    Barcelona
  • +34 ​649 202 368

TENEMOS OFICINAS EN

  • MADRID
    Contacto: Maru Dávila, mdavila@cataliza.org
    Contacto: Jose Luis Santamaría, joseluis.santamaria@arbinger.es
  • BILBAO
    Contacto: Javier Ondarra, jondarra@arbinger.es
  • BARCELONA Y MALLORCA
    Contacto: Judith Mestres, jmestres@cataliza.org
  • LANZAROTE
    Contacto: Miriam Fisas, mfisas@cataliza.org
  • PARIS
    Contacto: Esther Macià, emacia@cataliza.org

SOCIOS DE ARBINGER

  • LONDRES
    Contacto: Alec Grimsley, alec@optimusod.com
  • AMSTERDAM
    Contacto:Rick de Rijk, RickdeRijk@arbinger.nl
  • COPENHAGEN
    Contacto: Mette Ponty, mponty@arbinger.dk
  • BUCHAREST
    Contacto: Cristina Gheorghe, cristina.gheorghe@the-network.ro

  • BOGOTÁ
    Contacto: Daniel Cabrera, danielc.arbinger@carismalatam.com
  • SINGAPUR
    Contacto: Senthiyl,senthiyl@arbingersea.com
  • SAO PAOLO
    Contacto: Marcio Welter, marcio.welter@brlumen.com