Servicios 2018-01-12T09:13:55+00:00

ÁREAS DE ESPECIALIZACIÓN

Escuchamos y aportamos una visión con mayor perspectiva a la organización y creamos espacios de confianza para las personas y equipos, acompañándoles personalmente durante todo el proceso. En las sesiones, combinamos reflexión y acción para que se puedan aplicar fácilmente los cambios y ver los resultados.

Coaching Ejecutivo

Acompañamiento Profesional Individualizado

Acompañamiento Profesional Individualizado

Destinado a preparar a los líderes para afrontar retos y alcanzar objetivos dentro de su organización.

más información

Coaching Sistémico

Mejora el desempeño de equipos

Mejora el Desempeño de Equipos

Es un acompañamiento profesional destinado a que el propio equipo mejore su desempeño.

más información

Codesarrollo

Inteligencia Colectiva

Inteligencia Colectiva

Metodología de Desarrollo Profesional fundamentado en el aprendizaje colectivo.

más información

Arbinger

Cambio de Mentalidad o Perspectiva

Cambio de Mentalidad o Perspectiva

Metodología de Desarrollo Profesional fundamentado en el aprendizaje colectivo.

más información

Diálogo Apreciativo

Lo Contributivo de lo Colectivo

Lo Contributivo de lo Colectivo

Metodología de Desarrollo de Organizaciones y Equipos que se sustenta en lo positivo.

más información

Liderazgo Conciliador

Coaching Integrador (Amara)

Coaching Integrador (Amara)

Permite equilibrar la vida personal y el cuidado de los familiares con la vida profesional.

más información

CATALIZA

  • SEDE CENTRAL
    Travessera de Grácia, 278.
    Barcelona
  • +34 ​649 202 368

TENEMOS OFICINAS EN

  • MADRID
    Contacto: Maru Dávila, mdavila@cataliza.org
    Contacto: Jose Luis Santamaría, joseluis.santamaria@arbinger.es
  • BILBAO
    Contacto: Javier Ondarra, jondarra@arbinger.es
  • BARCELONA Y MALLORCA
    Contacto: Nicole Berger, nicole.berger@arbinger.es
  • LANZAROTE
    Contacto: Miriam Fisas, mfisas@cataliza.org
  • PARIS
    Contacto: Esther Macià, emacia@cataliza.org

SOCIOS DE ARBINGER

  • LONDRES
    Contacto: Alec Grimsley, alec@optimusod.com
  • AMSTERDAM
    Contacto:Rick de Rijk, RickdeRijk@arbinger.nl
  • COPENHAGEN
    Contacto: Mette Ponty, mponty@arbinger.dk
  • BUCHAREST
    Contacto: Cristina Gheorghe, cristina.gheorghe@the-network.ro

  • BOGOTÁ
    Contacto: Daniel Cabrera, danielc.arbinger@carismalatam.com
  • SINGAPUR
    Contacto: Senthiyl,senthiyl@arbingersea.com
  • SAO PAOLO
    Contacto: Marcio Welter, marcio.welter@brlumen.com