JAVIER JUNCADELLA

CEO
Nektria

Nuestra experiencia con Cataliza nos ha permitido reforzar los vínculos como equipo y profundizar en nuestro autoconocimiento individual. Cataliza ha jugado un papel clave para ayudarnos a definir nuestra Misión, Visión y Valores como startup que aspira a revolucionar su sector” ¡Porque cuando el equipo piensa en grande, la inteligencia colectiva emerge con fuerza!”

Personas que han acompañado el proceso:

Carolina de León y Judith Aparicio.

Cataliza ha facilitado un proceso simple, corto, claro e inspirador para definir las bases aspiracionales de Nektria, a la vez que fomentando un espíritu de responsabilidad y colaboración que hizo de la experiencia en plena naturaleza, un momento único y memorable. El trabajo posterior está ahora en fase de co-creación. 

Nektria aspira a ser líder mundial en la optimización e innovación en la logística. Con presencia en diferentes países del mundo y basados actualmente en Barcelona, esta start-up que está creciendo cuenta con 20 colaboradores.

CATALIZA

  • SEDE CENTRAL
    Travessera de Grácia, 278.
    Barcelona
  • +34 ​649 202 368

TENEMOS OFICINAS EN

  • MADRID
    Contacto: Maru Dávila, mdavila@cataliza.org
    Contacto: Jose Luis Santamaría, joseluis.santamaria@arbinger.es
  • BILBAO
    Contacto: Javier Ondarra, jondarra@arbinger.es
  • BARCELONA Y MALLORCA
    Contacto: Nicole Berger, nicole.berger@arbinger.es
  • LANZAROTE
    Contacto: Miriam Fisas, mfisas@cataliza.org
  • PARIS
    Contacto: Esther Macià, emacia@cataliza.org

SOCIOS DE ARBINGER

  • LONDRES
    Contacto: Alec Grimsley, alec@optimusod.com
  • AMSTERDAM
    Contacto:Rick de Rijk, RickdeRijk@arbinger.nl
  • COPENHAGEN
    Contacto: Mette Ponty, mponty@arbinger.dk
  • BUCHAREST
    Contacto: Cristina Gheorghe, cristina.gheorghe@the-network.ro

  • BOGOTÁ
    Contacto: Daniel Cabrera, danielc.arbinger@carismalatam.com
  • SINGAPUR
    Contacto: Senthiyl,senthiyl@arbingersea.com
  • SAO PAOLO
    Contacto: Marcio Welter, marcio.welter@brlumen.com
2018-01-10T23:52:08+00:00