Equipo 2018-01-12T09:12:22+00:00

UN EQUIPO DE SOCIOS DIVERSO E ILUSIONADO

Somos un equipo en el que reina la diversidad y la abundancia de opiniones en un entorno de libertad y respeto por las cualidades del otro. Nos une el sentir que estamos sosteniendo algo muy grande y el deseo de seguir aprendiendo y hacer una labor significativa

Esther Macia
Miriam Fisas
Carolina de León
Maru Davila
Javier Carbajo
Francesc Blasco
Marga Baro
Judith Aparicio
Jaume Abad

CATALIZA

  • SEDE CENTRAL
    Travessera de Grácia, 278.
    Barcelona
  • +34 ​649 202 368

TENEMOS OFICINAS EN

  • MADRID
    Contacto: Maru Dávila, mdavila@cataliza.org
    Contacto: Jose Luis Santamaría, joseluis.santamaria@arbinger.es
  • BILBAO
    Contacto: Javier Ondarra, jondarra@arbinger.es
  • BARCELONA Y MALLORCA
    Contacto: Nicole Berger, nicole.berger@arbinger.es
  • LANZAROTE
    Contacto: Miriam Fisas, mfisas@cataliza.org
  • PARIS
    Contacto: Esther Macià, emacia@cataliza.org

SOCIOS DE ARBINGER

  • LONDRES
    Contacto: Alec Grimsley, alec@optimusod.com
  • AMSTERDAM
    Contacto:Rick de Rijk, RickdeRijk@arbinger.nl
  • COPENHAGEN
    Contacto: Mette Ponty, mponty@arbinger.dk
  • BUCHAREST
    Contacto: Cristina Gheorghe, cristina.gheorghe@the-network.ro

  • BOGOTÁ
    Contacto: Daniel Cabrera, danielc.arbinger@carismalatam.com
  • SINGAPUR
    Contacto: Senthiyl,senthiyl@arbingersea.com
  • SAO PAOLO
    Contacto: Marcio Welter, marcio.welter@brlumen.com